Новые электрические котлы ЭВАН - Warmos RX (модификация 2018)

Обновление электрических отопительных котлов ЭВАН Warmos RX.

Важно! Обновленный прибор в 2018 году выпускается в модельном ряду от 3,75кВт до 15кВт. Модели с большей мощностью не выпускаются с 2017 года.
По конструкции в новом котле существенные изменения произошли в электронной начинке. Успех нового электрокотла ЭВАН NOVATOR - одной из последних разработок производителя, его исключительные интеллектуальные особенности дави возможность использовать некоторые блоки в котлах Warmos RX.

Что изменилось в электрических котлах:
- Теперь и в RX есть возможность принудительно ограничить максимальную мощность.
- Появилась возможность автоматического подбора тепло теплотворности котла с шагом 1% от номинальной, минимально достаточной для поддержания заданной температуры теплоносителя или заданной температуры воздуха.
- Диапазон рабочего напряжения от 160 до 260 вольт.
- Котел получил 2 режима работы – поддержание заданной температуры теплоносителя и поддержание заданной температуры воздуха в помещении.
Низкий уровень шума в нормальном режиме работы обеспечивается поддержанием оптимального давления в системе и качеством встроенного циркуляционного насоса, а также отсутствием шума при работе симисторов (в отличие от электромагнитных реле и контакторов).

В нашем магазине Вы можете купиить весь модельный ряд электрических котлов отопления ЭВАН Warmos RX по акции, со скидкой.

Электрокотлы ЭВАН WARMOS-RX